1962241. WP EBERHARD EGGERS. "Das Beweisstück oder Identifikationsprobleme mit sich selbst" ur "Twins", etsning, signerad, daterad 72, numrerad 74/95.
Bildyta ca 21,5 x 17,5 cm.
Ramens mått ca 41,5 x 33,5 cm.
Litteratur: R. Behrens, "WP Eberhard Eggers, Das graphische Werk, Band II 1971-1974, sid. 130, nr. 385.
Ej examinerad ur ram.