SVEN ROBERT LUNDQUIST. Radierung.

3075287. SVEN ROBERT LUNDQUIST. Radierung.

Garten, Probedruck, signiert 17,5x20 cm.

Nicht außerhalb des Bildfensters untersucht.

Anzahl Besucher: 345