ANDRÉ PRAH. Farblithographie.

ANDRÉ PRAH. Farblithographie.
2910141. ANDRÉ PRAH. Farblithographie.

Komposition mit den Händen. Signiert und nummeriert 60/220 ex. Sichtbare Fläche 75x55 cm.

Weniger Gebrauchsspuren.

Weniger Gebrauchsspuren.

Anzahl Besucher: 365