JAN HÅFSTRÖM. Farbradierung.

JAN HÅFSTRÖM. Farbradierung.
2210668. JAN HÅFSTRÖM. Farbradierung.

„Herr Wanderer. Signiert und nummeriert AP 30x22 cm. Datiert 2021.

Weniger Gebrauchsspuren. ungerahmt.

Anzahl Besucher: 963