Bl.a. Amusemens philologiques: ou mélange agréable de diverses pièces concernant l'histoire des personnes célèbres, les evènemens mémorables, les usages & les monumens des anciens, la morale, la mythologie, & l'histoire naturelle, avec quelques pièces de poësies & un indice général
Höjd ca 18-19 cm.
Slitage, skador, fläckar, ej genomgångna, text på insidan.
Höjd ca 18-19 cm.