BÖCKER, 4 st, 1700-tal.

BÖCKER, 4 st, 1700-tal.
4214568. BÖCKER, 4 st, 1700-tal.

Bl.a. Amusemens philologiques: ou mélange agréable de diverses pièces concernant l'histoire des personnes célèbres, les evènemens mémorables, les usages & les monumens des anciens, la morale, la mythologie, & l'histoire naturelle, avec quelques pièces de poësies & un indice général

Höjd ca 18-19 cm.

Slitage, skador, fläckar, ej genomgångna, text på insidan.

Gör en kostnadsfri värdering!

Höjd ca 18-19 cm.

Antal besök: 215