Bl.a. Les soirees de quelques religieuses
Histoire de la derniere revolution de suede.
Letter a M:gr Visconti Sur, La Revolution Arrivee En Suede 1772/1772
Höjd ca 17 cm.
Slitage, skador, fläckar, ej genomgångna, text på insidan.
Höjd ca 17 cm.