Flygplans design. 9 Volymer.

Flygplans design. 9 Volymer.
3765107. Flygplans design. 9 Volymer.

- Entwurf und berechnung von flugzeugen IV Fahrwerk
- Entwurf und berechnung von flugzeugen III Leiwerk
- Entwurf und berechnung von flugzeugen II Rumpf
- Design for flying / David B. Thurston
- Design for safety / David B. Thurston
- Combat aircraft designer / E. H. Heinemann
- Airplane design 8th ed / K. D. Wood
- Testpilot auf beuteflugzeugen / Hans-Werner Lerche
- Modern military aircraft anatomy.

Bruksspår. åldersslitage.

Gör en kostnadsfri värdering!

Bruksspår. åldersslitage.

Antal besök: 130