MARC CHAGALL. Utställningsaffisch, "Hommage a Chagall", Ville De Nice 1967.

354797. MARC CHAGALL. Utställningsaffisch, "Hommage a Chagall", Ville De Nice 1967.

Uppklistrad på pannå. Ville De Nice, Hommage A Chagall, Galerie De La Marine, 59 Quai Des Etats-Unis, 18 Mai - 18 Juin 1967. Ouvert tous les jours sauf le lundi de 10 a 12 heures et de 14 a 18 heures.
75,5 x 46 cm.

Slitage samt skador längs kanter.

Marc Chagall (1887–1985)

Gör en kostnadsfri värdering!

75,5 x 46 cm.

Marc Chagall (1887–1985)

Nyköpings Auktionsverk
Antal besök: 2 389