Die Peutingersche Tafel, tryckt 1929.
Wirtschaftsatlas der deutschen kolonien, tryckt 1912.
Eduard Gaeblers handatlas, tryckt 1928.
Geografisk atlas, tryckt 1916.
Deutsches topographisches kartenwesen, tryckt 1927.
Paris, tryckt ca 1920-tal.
Zwischen Oder und Riesengrbirge, tryckt 1987.
Helsingfors i panorama, tryckt 1989.
Varierat bruksslitage.
Paris, tryckt ca 1920-tal.
Varierat bruksslitage.