WP EBERHARD EGGERS. "Hawaiian Stillife III" eller "Stilleben mit einer sich anlehnenden Banane", litografi, signerad, daterad 75, numrerad 45/75.
2109711. WP EBERHARD EGGERS. "Hawaiian Stillife III" eller "Stilleben mit einer sich anlehnenden Banane", litografi, signerad, daterad 75, numrerad 45/75.
Bildyta ca 45 x 39 cm.
Litteratur: C. von Kühl, "WP Eberhard Eggers, Das graphische werk, Band III, 1975-1981", sid. 38, nr. 36.
Bildyta ca 45 x 39 cm.