LUIGI PAGAN. TILLSKRIVEN. "Piazzetta S. Marco", olja på duk, osignerad.
177276. LUIGI PAGAN. TILLSKRIVEN. "Piazzetta S. Marco", olja på duk, osignerad.
Etikett a tergo "Mostra d'arte di pittori veneziani
allestita dalla Galleria d'arte
Aickelin - Venezia - San Marco, 1298
Prof. Luigi Pagan
Soggetto Piazzetta S. Marco
Numero 28"
Ca 50 x 40 cm.
Prof. Luigi Pagan
Soggetto Piazzetta S. Marco
Numero 28"
Ca 50 x 40 cm.