MARC CHAGALL. Chagall, peintures récentes vernissage le jeudi 25 mai 1972 à 17 heures. Galerie Maeght. Vernissagekort i färglitografiskt tryck. Osignerad.
111994. MARC CHAGALL. Chagall, peintures récentes vernissage le jeudi 25 mai 1972 à 17 heures. Galerie Maeght. Vernissagekort i färglitografiskt tryck. Osignerad.