45755. MIRROR AGENCY, estilo gustaviano, J Spira Viena sin marcar, principios del siglo XX.
Cristal de espejo esmerilado. Largo 126,5, ancho 34, alto unos 187 cm.
Las llaves están disponibles.
Según se informa importado en la década de 1920 de J Spira Viena junto con #45681 #45697 #45760 #45761 #46033 #46036.
Desgaste, desperfectos menores, pérdida de pintura, manchas, retoques. Espejo de cristal con manchas.