4390229. DOS FIGURAS DE CABALLOS.
Un modelo de madera tallada de W Nutt fechado en 1978 y titulado «Horse Power», junto con una figura de resina de un caballo de condado. Tamaño más grande: 68 cm x 18 cm x 22 cm.