Óleo sobre lienzo montado en panel, 69,5 x 100 cm, incluye marco 77 x 108 cm. Firmado por Edvard Andersson, fechado en el reverso de 1951.
PROCEDENCIA:
De la herencia del artista.
PROCEDENCIA:
De la herencia del artista.
Suciedad superficial.
Si tiene alguna pregunta, póngase en contacto con jonas.malmberg@auktionsverket.com.