394680. PLATO DECORATIVO MAX.
394680. PLATO DECORATIVO MAX.
Plato decorativo - Hoechst, marca de rueda azul con marca de pintor, siglo XX, con borde trenzado abierto ondulado, decoración de bayas policromadas, chapado en oro, dia: 26 cm aprox.