3921706. UNBEKANNTE*R KÜNSTLER*IN. Sin título (3).
Artista desconocido, sin título, acuarela sobre papel, firmado, ca. 49 x 36 cm aproximadamente 35 x 47 cm, enmarcado detrás de un cristal y paspartú, con marco ca. 73 x 57 cm aproximadamente 61,5 x 71,5 cm (3).