9 bandejas de mantequilla, tailandesa, plata 800/1000; Longitud 7,5 cm.
3 bandejas de mantequilla, tailandesa, plata 800/1000; Largo aproximado 8,5 cm.
1 cuchara, tailandesa, 800/1000 plata; Longitud 15 cm.
6 cucharas, tailandesas, plata 950/1000; Largo aproximado 10 cm.
1 cuchara de salsa en miniatura, plateada; Largo aproximado 14 cm.
1 cuchara, plateada; Largo aproximado 7 cm.
6 cucharas sin sellos, tailandesas, posiblemente plateadas; Largo aproximado 11 cm.
1 espada en miniatura, posiblemente de plata; Longitud 16,5 cm.
6 cucharas conmemorativas, castillos reales suecos, longitud aproximada de 11 cm.
Pesos: Piezas de plata de ley: 43 g.
Piezas en plata con sellos suecos: 92 g.
Piezas en plata (800/1000 u otro sello): 196 g.
Piezas que pueden ser de plata: 93 g Incluye: 11 agitadores de bebidas.
Desgaste de la edad y del Desgastes normales de uso.
¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!