3500953. JEAN MARIA NOLLET. Estanque con paisaje de muelle y pradera.
Jean Maria Nollet, estanque con pasarela y paisaje de pradera, 1922, óleo sobre lienzo, firmado, fechado, ca. 71 x 87 cm.
Barniz sucio, leve desconchado de pintura en algunos lugares.
No