331524. Taburete, 1900.
331524. Taburete, 1900.
Comprado en Amelie Grotte Estocolmo Asiento tapizado fijo con decoración de flores geométricas. Cuatro patas torneadas sobre poleas de ruedas. Se incluyen cuatro almohadas.
64 x 103 cm.
Altura 45 cm.
Informe de estado
Desgastes normales de uso, dos cojines con mayor desgaste y manchas.
64 x 103 cm.
Altura 45 cm.
Informe de estado