259534. RELOJ DE MESA, estilo rococó, siglo XIX.
Quemado dorado con alabastro, decorado con cupidos. Clockwork estampado: Medal D'argent 1889, S.Marti et C ie.
Ancho: 28, Alto: 56 cm.
Desgaste de la edad. Cupido superior extraíble, su flecha curva. Incluye llave y péndulo. No revisado.
Incluye llave(s)