2450347. BROCHE CAMÉ plata.
2450347. BROCHE CAMÉ plata.
Broche con camafeo de concha en marco de plata con marcasita. Dimensiones: 3,9 cm x 27 cm. Realizado por Mikael Gustafson. El broche también se puede utilizar como colgante.
Informe de estado
Desgaste del Desgastes normales de uso, oxidado, necesita pulir.
Informe de estado