MARIANO ANDREU. Sin título.

MARIANO ANDREU. Sin título.
2059408. MARIANO ANDREU. Sin título.

Litografía
Firmada y con justificación "Bon a tirer"
31x21 cm.

Informe de estado

Foxing y oxidación en el papel. Marco en madera dorada No ha sido examinada fuera del marco.

Derechos de autor

No, los derechos de autor corren a cargo del vendedor

¿Tienes algún objeto similar para vender? ¡Pídenos una valoración gratuita!

Puja

Cargando…
¿Tienes algún objeto similar para vender?
¡Solicita una estimación gratuita!

Litografía
31x21 cm.

Informe de estado

Derechos de autor

Detalles

Número de visitas: 500