Kühn, Volker (geb. 1948, Neuenkirchen bei Bremen) - "Blühender Baum", Farbradierung, unten in Blei handsigniert, datiert "82" und nummeriert "160/300", ovale Form, Plattenmaß:ca.21,5x16cm, unter Glas gerahmt.
guter Zustand.
guter Zustand.