VOLKER KÜHN. Blühender Baum.

VOLKER KÜHN. Blühender Baum.
776131. VOLKER KÜHN. Blühender Baum.

Kühn, Volker (geb. 1948, Neuenkirchen bei Bremen) - "Blühender Baum", Farbradierung, unten in Blei handsigniert, datiert "82" und nummeriert "160/300", ovale Form, Plattenmaß:ca.21,5x16cm, unter Glas gerahmt.

guter Zustand.

Nein

Künstler/Designer

Volker Kühn (Geboren 1948)

guter Zustand.

Nein

Künstler/Designer

Volker Kühn (Geboren 1948)

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Anzahl Besucher: 4.276