AXEL OLSSON. "Ein Schnitt, ein Baum, eine Blase, eine Beere" Farblithographie Nr. 12/50, signiert.

511462. AXEL OLSSON. "Ein Schnitt, ein Baum, eine Blase, eine Beere" Farblithographie Nr. 12/50, signiert.

42x60 cm, Rahmenmaße 56x71,5 cm.

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Axel Olsson (1919–2001)

Keine Anmerkungen.

Künstler/Designer

Axel Olsson (1919–2001)

Anzahl Besucher: 1.068