SIMON GATE, ORREFORS. CUP, Kunstglas, datiert 1925.

466849. SIMON GATE, ORREFORS. CUP, Kunstglas, datiert 1925.

Glatte Schale, signiert, Höhe 22,5 cm, Durchmesser 22 cm.

Keine Anmerkungen.

Nein

Keine Anmerkungen.

Nein

Anzahl Besucher: 929