OTTO FRELLO. WASSERFARBE, Waldinterieur.

4456079. OTTO FRELLO. WASSERFARBE, Waldinterieur.

signiert und datiert 1965,
29 x 42 cm,
insgesamt 35 x 48 cm.

Weniger Oberflächenverschleiß.

signiert und datiert 1965,
29 x 42 cm,
insgesamt 35 x 48 cm.

Anzahl Besucher: 594