PAUL MARCEL SOUZA. Aquarell.

PAUL MARCEL SOUZA. Aquarell.
4413049. PAUL MARCEL SOUZA. Aquarell.

Küstenlandschaft, signiert -73, Gesamtmaße 70x90 cm.

Verschleiß und Abnutzung.

Verschleiß und Abnutzung.

Anzahl Besucher: 177