ALFRED COLLIN. Öl auf Leinwand.

4406905. ALFRED COLLIN. Öl auf Leinwand.

Archipelago-Motiv Signiert 59x88 cm
Gesamtabmessungen 68x98 cm.

Weniger Oberflächenverschleiß.

Nein

Künstler/Designer

Alfred Collin (1880–1944)

Gesamtabmessungen 68x98 cm.

Nein

Künstler/Designer

Alfred Collin (1880–1944)

Anzahl Besucher: 200