ALVAR SUÑOL. Farbradierung mit Karborundum.

4406079. ALVAR SUÑOL. Farbradierung mit Karborundum.

Komposition mit Frau. Signiert und nummeriert IX/XXV. 60 x 45 cm Gesamtabmessungen 85x64 cm.

Weniger Oberflächenverschleiß.

Anzahl Besucher: 140