4395745. FILIPPA ARRIAS. „Selbstporträt“.
Bleistift und Kohle auf Papier, 39 x 31, 49 x 43 cm. Signiert und datiert Filippa Arrias 96.
HERKUNFT
Sammlung Johan Wallin, Uppsala
Die Art for the Globe Foundation.
Nicht außerhalb des Bilds untersucht.
Für Fragen und einen ausführlichen Zustandbericht wenden Sie sich bitte entweder an jonas.malmberg@auktionsverket.com oder joakim.geiger@auktionsverket.com.
HERKUNFT