MICHAEL QVARSEBO. Mischtechnik auf Leinwand.

4391443. MICHAEL QVARSEBO. Mischtechnik auf Leinwand.

Metamofor. Signiert und datiert 1991
80 x 116 cm Gesamtabmessungen 84x120 cm.

Etwas Lockeres in der Rahmung.

Künstler/Designer

Michael Qvarsebo (Geboren 1945)

Künstler/Designer

Anzahl Besucher: 254