ANDERS ÖSTERLIN. Lithografie 39/225, Komposition, signiert.

4346307. ANDERS ÖSTERLIN. Lithografie 39/225, Komposition, signiert.

Ca. 34 x 29 mit Rahmen 46 x 40 cm.

Guter Zustand.

Künstler/Designer

Anders Österlin (1926–2011)

Guter Zustand.

Künstler/Designer

Anders Österlin (1926–2011)

Anzahl Besucher: 125