MIESZKO JABŁOŃSKI. Öl auf Leinwand.

4331068. MIESZKO JABŁOŃSKI. Öl auf Leinwand.

Motiv mit Frau und Blumen, signiert,
100 x 79 cm,
122 x 100 cm.

Weniger Oberflächenverschleiß.

100 x 79 cm,
122 x 100 cm.

Adresse

Verkstadsgatan 2
302 62 Halmstad
Schweden

Platzierung
Valvet
Anzahl Besucher: 306