ANDERS ZORN. „August Strindberg“.

4312267. ANDERS ZORN. „August Strindberg“.

Radierung (II état of II), 1910, mit Bleistift signiert

Druckabmessungen 30x19,5 cm
Rahmenmaße 45x32,5 cm

LITERATUR:
Asplund 231. Hjert & Hjert 149. Lidbeck 231.

Nicht untersucht, außerhalb des Rahmens, Klinge gewaschen und gepresst.

Nein

Künstler/Designer

Anders Zorn (1860–1920)

Thema

Eclectic & Decorative

Druckabmessungen 30x19,5 cm
Rahmenmaße 45x32,5 cm

LITERATUR:

Nein

Künstler/Designer

Anders Zorn (1860–1920)

Thema

Eclectic & Decorative

Anzahl Besucher: 752