OKÄND KONSTNÄR. Öl auf Leinwand.

4308592. OKÄND KONSTNÄR. Öl auf Leinwand.

Komposition mit Blume, unsigniert 20x24 cm 30x33 cm.

Weniger Oberflächenverschleiß.

Nein

Nein

Anzahl Besucher: 137