ADI HOLZER. Öl auf Leinwand.

ADI HOLZER. Öl auf Leinwand.
4293449. ADI HOLZER. Öl auf Leinwand.

Mann mit Vogel, signiert 30x30 cm, Gesamtmaße 33,5x33,5 cm.

Weniger Oberflächenverschleiß.

Anzahl Besucher: 205