AXEL OLSSON. „Der Fels“.

AXEL OLSSON. „Der Fels“.
4282156. AXEL OLSSON. „Der Fels“.

Gouache auf Papier, signiert und datiert 36

Klingenmaße 29,5 x 23,5 cm, Rahmen 47 x 39 cm.

Nicht außerhalb des Rahmens untersucht, altersbedingte Vergilbung.

Künstler/Designer

Axel Olsson (1919–2001)

Thema

Eclectic & Decorative

Künstler/Designer

Axel Olsson (1919–2001)

Thema

Eclectic & Decorative

Anzahl Besucher: 1.357