GUSTAV RUDBERG. Farblithografie.

4168431. GUSTAV RUDBERG. Farblithografie.

Schieß auf Hven. Signiert und nummeriert 324/350 ex. 30x37 cm. Gesamtabmessungen 41x47 cm.

Weniger Oberflächenverschleiß.

Künstler/Designer

Gustav Rudberg (1915–2001)

Künstler/Designer

Gustav Rudberg (1915–2001)

Anzahl Besucher: 122