VERA FRISÉN. Landschaft in Rosa.

4145980. VERA FRISÉN. Landschaft in Rosa.

Öl auf Leinwand auf Karton, 24,5x19 cm. Rahmenmaße 27x21,5 cm. Signiert Frisén.

Geringe Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Vera Frisén (1910–1990)

Thema

Eclectic & Decorative

Geringe Gebrauchsspuren.

Künstler/Designer

Vera Frisén (1910–1990)

Thema

Eclectic & Decorative

Anzahl Besucher: 1.427