DAVID JENSEN. Öl auf Leinwand.

4133699. DAVID JENSEN. Öl auf Leinwand.

Landschaft. Signiert und rückseitig datiert 1921
26 x 36 cm Gesamtmaße 35x45 cm.

Weniger Oberflächenverschleiß.

Nein

Nein

Adresse

Verkstadsgatan 2
302 62 Halmstad
Schweden

Platzierung
012
Anzahl Besucher: 207