Ernst Fuchs (1930-2015), David und Bathseba, Lithographie, mit Aquarell koloriert, signiert und nummeriert, Exemplar 63/120, ca. 39 x 27 cm, hinter Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 73 x 56 cm.
Nicht ausgerahmt begutachtet.
Nicht ausgerahmt begutachtet.