ERNST FUCHS (1930-2015). David und Bathseba.

3887175. ERNST FUCHS (1930-2015). David und Bathseba.

Ernst Fuchs (1930-2015), David und Bathseba, Lithographie, mit Aquarell koloriert, signiert und nummeriert, Exemplar 63/120, ca. 39 x 27 cm, hinter Glas gerahmt, mit Rahmen ca. 73 x 56 cm.

Nicht ausgerahmt begutachtet.

Nicht ausgerahmt begutachtet.

Anzahl Besucher: 535