HERMANN KÄTELHÖN. Radierung, signiert.

3772590. HERMANN KÄTELHÖN. Radierung, signiert.

Bildmaße ca. 19x14 cm.

Nicht außerhalb des Bilds untersucht. Etwas gewellt.

Bildmaße ca. 19x14 cm.

Anzahl Besucher: 418