OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Komposition mit Rabe, Öl auf Leinwand, signiert.

3579927. OIDENTIFIERAD KONSTNÄR. Komposition mit Rabe, Öl auf Leinwand, signiert.

75 x 70 cm.

Geringfügige Abnutzungserscheinungen.

Nein

75 x 70 cm.

Nein

Anzahl Besucher: 247