MARCEL-LOUIS BAUGNIET. Aquarell.

3575029. MARCEL-LOUIS BAUGNIET. Aquarell.

Konkrete Zusammensetzung. Signiert und datiert -25
25x18 cm.

Weniger Oberflächenverschleiß.

25x18 cm.

Anzahl Besucher: 468