3531258. EUGEN DE BRUYCKER (1901-1981). Auf weiter Heide.
Eugen de Bruycker-Allda (1901-1981), Auf weiter Heide, Öl auf Leinwand, signiert, rückseitig betitelt und bezeichnet 'Naturschutzpark Lüneb. Heide', ca. 50 x 60 cm, mit Rahmen ca. 62 x 71 cm.
Kleine Farbabplatzung am Unterrand, sonst wenige Gebrauchsspuren.