GILBERT NIELSEN. Wandrelief, Aluminium.

3461412. GILBERT NIELSEN. Wandrelief, Aluminium.

Zusammensetzung der Abbildung. Signiert und datiert -78
79x53 cm.

Abnutzung.

79x53 cm.

Abnutzung.

Anzahl Besucher: 323