LOTHAR, HERMANN -. "Adlerfürst mit Herde", Öl auf Leinwand.

3408364. LOTHAR, HERMANN -. "Adlerfürst mit Herde", Öl auf Leinwand.

unten rechts signiert, "L. Hermann", verso mit Künstlerstempel, ca. 20 x 25 cm, gerahmt, Gesamtmaße ca. 30,5 x 35,5 cm.

leichte Gebrauchsspuren.

Nein

leichte Gebrauchsspuren.

Nein

Auktionshaus
Auktionshaus Blank
Adresse

Friedrich-Ebert-Straße 2
61118 Bad Vilbel
Deutschland

Platzierung
Auctionet HL
Anzahl Besucher: 224